Принц Гарри запретил Меган Маркл надевать соблазнительный смокинг

Герцогиня Сассекская готовится к предстоящему официальному турне в Австралию, который планируется в октябре нынешнего года. Известно, что девушка уже заказала ряд дизайнерских костюмов, в том числе и смокинг.

Однако принц Гарри выразил свое неприятие выбором супруги. В частности, он не одобряет любовь супруги к брючным костюмам. Дело в том, что в соответствии с протоколом представительницы королевской семьи во время официальных мероприятий обязаны надевать платья. Поэтому смокинг бренда Stella McCartney на Меган Маркл мы, скорее всего, не увидим.

А вот принцесса Диана смокинг носила. Сохранилось архивное фото, на котором любимица британцев в подобном образе. Это было в 1988 году во время гонок на собачьих упряжках на стадионе Уэмбли.

Меган Маркл. Принцесса ДианаМеган Маркл. Принцесса Диана


Возможно, Меган Маркл как раз вдохновлялась образом своей свекрови, а принц Гарри этого не понял?

Мы знаем, что в память принцессы Дианы и Кейт Мидддтон выбирает светлые оттенки одежды. Мать принцев Уильяма и Гарри была неравнодушна к ним. Но если герцогиня Кембриджская одевается в привычном для королевской семьи стиле, то Меган Маркл их то и дело нарушает.

А нам девушка в смокинге очень нравится – выглядит стильно и сексуально. Наверное, именно из-за этого обстоятельства принц Гарри и наложил вето на образ?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.