Великолепная полуобнаженная Кайли Дженнер на обложке GQ

20-летняя Кайли Дженнер – лакомый кусочек для ведущих глянцевых изданий. Поклонники девушки с пышными формами увидят ее на обложке известного издания GQ - Кайли приняла участие в провокационной фотосессии вместе со своим возлюбленным Трэвисом Скоттом.

 

🖤

Публикация от Kylie (@kyliejenner)

По задумке фотографа, Дженнер изображена в черном купальнике, практически не оставляющем свободу для воображения. Девушка  сидит на коленях своего бойфренда, который одет в строгий костюм.

А несколько дней назад молодая мама Кайли Дженнер появилась на обложке журнала Forbes. Девушку на страницах этого издания назвали одной из самых богатых знаменитостей и отметили – представительница клана Кардашьян сама добилась такого успеха.

С того момента обложку, на которой Кайли изображена в строгом образе бизнес-вумен, активно критикуют. Не верят читатели, что состояние почти в миллиард долларов в 20-летнем возрасте можно заработать без помощи влиятельных в США Кардашьян.

А какая обложка вам нравится больше: в GQ или Forbes? Поделитесь и своим мнением по поводу предпринимательских способностей Кайли!

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

олег столяров
24 Июля 2018
Вот это ТЫЛ!?!?!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.