Конфликт Блёданс и Хабенского: Чем артист обидел маму «особенного» малыша

Эвелина Блёданс сейчас находится с сыном Семеном на побережье Черного моря. Звезда решила совместить отдых с работой – была одной из ведущих церемонии закрытия Международного детского кинофестиваля в «Артеке». 

Однако произошло то, что омрачило крымские каникулы. Эвелина Блёданс поделилась со своими поклонниками историей о том, как актер Константин Хабенский отказался фотографироваться с ее сыном Семеном.  Ситуация огорчила актрису.

Эвелина Блёданс с сыном СеменомЭвелина Блёданс с сыном Семеном


Константин Хабенский не остался в стороне от обсуждения этого инцидента. Звезда «Адмирала» написал в своем микроблоге в Инстаргаме:

Есть часть работы: красные дорожки, пресс-конференции, где актер выходит, представляет фильм, фотографируется и улыбается, насколько это возможно. А есть частное пространство. Лично я не собираюсь прятаться, не хочу ходить только в закрытые заведения, я хочу жить так, как живу, поэтому считаю, что люди, зрители, любят они меня или нет, должны меня понимать. Я не аппарат для фотографирования, не обезьянка. На просьбы сфотографироваться я имею право сказать "нет", когда где-то нахожусь, курю, общаюсь с друзьями - я не обязан соглашаться на что-то по любому запросу. Это моя личная жизнь.

А вы как думаете – кто прав в этой ситуации?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.