Принцесса Шарлотта не пустила прессу на крещение младшего брата

В понедельник, 9 июля, в Лондоне прошла церемония крещения третьего наследника принца Уильяма и герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон. Как и все события в жизни королевской семьи, это было окружено сотнями журналистов, собравшихсяв у часовни Сент-Джеймсского дворца. К слову, именно в ней ранее крестилась герцогиня Сассекская Меган до свадьбы с принцем Гарри. Дочь Кэтрин и Уильяма Шарлотта, судя по всему, не оценила толпу собравшейся прессы и демонстритивно напомнила корреспондентам, что они не смогут попасть на крещение маленького Луи. 

«Вы не пройдете», - сказала Шарлотта, крепко держа в руках программку церемонии крещения Луи, на которую направлялась вместе с родителями и старшим братом Джорджем. 

 

Этот момент засняли фотографы, и не самая дружелюбная фраза наследница британского престола сразу же попала в Сеть. 

 

 

Крестины принца Луи собрали весь британский свет, однако глава Королевства, Елизавета II, была вынуждена пропустить крещение своего правнука. Напомним, что принц Луи ялвяеся пятым в очереди на британский престол. Малыша крестил сам Его Высокопреосвященство архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.