Такие разные герцогини: почему Кейт Миддлтон выбирает светлое, а Меган Маркл – темное?

Супруги принцев Уильяма и Гарри - Кейт Миддтон и Меган Маркл, вместе с остальными членами королевской семьи приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном 100-летию военно-воздушных сил Великобритании.

Внимание поклонников было приковано к иконам стиля. Это негласный титул ранее получила Кейт Миддлтон, а после бракосочетания с принцем Гарри фешн-критики им удостоили и Меган Маркл.

 

Изучаем образы герцогинь: Кейт Миддлтон была в светло-голубом платье-пальто Alexander McQueen, дополнив его шляпкой Sean Barrett и нюдовыми лодочками. В похожем образе мы ранее видели герцогиню на крещении принцессы Шарлотты. В тот раз платье-пальто было сливочного оттенка.

 

Меган Маркл остановила свой образ на черном платье Christian Dior. С чем связан такой выбор – остается только гадать. В некоторых СМИ пишут о том, что супруга принца Гарри беременна, Возможно, таким образом герцогиня пытается зрительно уменьшить фигуру?

 

Кстати, на недавнем крещении принца Луи Меган Маркл также была в темном - в то время, как остальные гостьи выбрали светлую гамму.

Чей образ вам нравится больше: Кейт Миддлтон или Меган Маркл?

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.