Третья жена Дмитрия Тарасова стала мамой

Анастасия Костенко родила девочку. Супруга Дмитрия Тарасова не стала скрывать эту новость и поделилась ею в своем микроблоге в Инстаграм: «Появилась на свет наша долгожданная доченька! Много эмоций и новых чувств. Никогда бы не подумала, что необъятное счастье может быть ростом 50 см и весом 2940 грамм! Спасибо, любимый, за то, что я чувствую с тобой!» (Орфография и пунктуация автора сохранены – Ред.).

 

10/07/18 - Появилась на свет наша долгожданная доченька! Много эмоций и новых чувств. Никогда бы не подумала, что необъятное счастье может быть ростом 50 см и весом 2940 грамм! Спасибо, любимый, за то, что я чувствую с тобой! Спасибо Анне Валерьевне @annaagranovskaya за прекрасное наблюдение моей беременности и наставления нам, молодым родителям; спасибо Татьяне Викторовне @tanyaalekseeeva за то, что такое таинство прошло на самом высшем уровне, без недоразумений; спасибо @lapinomed за профессиональный и чуткий коллектив! Я счастлива❤️ Фото : @perviykrik #ясталамамой #ilovemylife

Публикация от Anastasia Tarasova (@kostenko.94)

А Дмитрий Тарасов даже показал новорожденную дочь. На фото футболист нежно держит ребенка. Снимок подписан: «Спасибо любимая за это чудо».

Отметим, что Дмитрий Тарасов теперь дважды папа. В первом браке с Оксаной Пономаренко у спортсмена растет дочь. Во втором браке – с телеведущей Ольгой Бузовой, у пары детей не было.

Примечательно, что практически сразу после того, как Дмитрий и Анастасия Тарасовы сообщили о рождении своего дочери, в микроблоге Ольги Бузовой появилась публикация: «Я счастлива, что несмотря на свой жизненный опыт, я не теряю свою искреннюю и порой детскую непосредственность, и умею радоваться мелочам» (Орфография и пунктуация автора сохранены – Ред.). Подписчики телеведущей посоветовали ей тоже стать мамой.

Мы поздравляем молодых родителей с рождением дочери!

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.