Денег явно не хватает: безработный Дмитрий Тарасов продает квартиру

Футболист Дмитрий Тарасова сейчас испытывает не лучшие времена. Его контракт с клубом «Локомотив» не продлили. По сообщению инсайдеров, доход футболиста там составлял 2,5 млн евро в год.

Сейчас Дмитрий Тарасов продает свою четырехкомнатную квартиру в одном из престижных районов столицы, которая прежде их семейным «гнездышком» с Ольгой Бузовой.  Объявление о продаже актуально уже восемь месяцев, но покупателя все нет.

Тарасов изначально оценил квартиру в  70 мл рублей, затем снизил стоимость до 65 млн. Однако и это не повысило покупательской способности.

Известно, что квартира с дизайнерским ремонтом, мебелью и бытовой техникой от ведущих европейских брендов.

Нынешняя супруга футболиста Анастасия Костенко вот-вот станет мамой. Возможно, перед появлением малыша правильнее жить на свежем воздухе, в загородном доме Тарасова. Хотя есть и перспектива переехать в Ростов-на-Дону - родной город Анастасии. Есть мнение, что футболист сейчас ведет переговоры с ростовским клубом.

А пока экс-супруг Ольги Бузовой продает квартиру и временно безработный, телеведущая  наслаждается жизнью, записывает новые треки и готовится стать участницей нового шоу «Замуж за Бузову».

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.