Крещение королевских детей: почему образы Кейт Миддлтон не меняются?

9 июля в королевской часовне в Сент-Джеймсском дворце состоялась торжественная церемония крещения младшего сына принца Уильяма и Кейт Миддлтон принца Луи. В этот особенный для семьи день герцогиня выглядела очаровательно и вновь соответствовала дресс-коду.

По традиции, представительницы королевской семьи и гостьи выбирают образы, соответствующие пастельной гамме. Это могут быть голубые, розовые, сливочные, пепельные, молочные и белые оттенки.

Мы решили вспомнить, как выглядела Кейт Миддлтон на крещении принца Уильяма и принцессы Шарлотты. И сравнить ее прежние образы с нынешним.

9 июля нынешнего года герцогиня была в платье сливочного оттенка,созданном своим любимым брендом Alexander McQueen. Изюминкой образа стала оригинальная шляпка от Джейн Тейлор, расшитая жемчугом и украшенная белыми цветами.

 

6 июля 2015 года состоялось крещение принцессы Шарлотты. В тот день Кейт Миддлтон была в белоснежном платье-пальто Alexander McQueen и шляпке Jane Taylor.

 

23 октября 2013 года на крещении своего первенца герцогиня вновь не изменила своим фешн-пристрастиям. Такого постоянства можно ожить только от влюбленной в бренд Alexander McQueen Кейт Миддлтон. Счастливая мама принца Джорджа была в кремовом платье, созданном своим любимым Домом моды. К наряду, изюминкой которого стал длинный волан, герцогиня надела шляпку от Джейн Тейлор. 

Кейт Миддлтон, принц Уильям и принц ДжорджКейт Миддлтон, принц Уильям и принц Джордж

 

А как вы думаете, Кейт Миддлтон всегда советуется при выборе образов со стилистом?

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.