Не как все: Меган Маркл заметно отличалась от гостей на крещении принца Луи

Главным событием сегодняшнего дня стали крестины младшего сына принца Уиьяма и Кейт Миддлтон. Церемония крещения состоялась в Королевской часовне Сент-Джеймсского дворца. 

В числе приглашенным на таинство был и герцог Сассекский с супругой. В этот особенный день Меган Маркл отличалась от дам королевской семьи и гостей. Герцогиня Сассекская выбрала платье фисташкового оттенка от одного из любимых дизайнеров – Ральфа Лорена. Этот образ подчеркивал стройную фигуру Маркл. Шляпка герцогини принадлежит авторству Стивена Джонса. 

 

Мы не случайно упомянули о том, что Меган Маркл выделялась, так как остальные гостьи выбрали пастельные тона: сливочный и бело-голубой. Так, в платье молочного оттенка была Кейт Миддлтон, супруга принца Чарльза, беременная Пиппа Миддлтон, крестная принца Луи Люси Миддлтон. 

 

Связано ли это с тем, что Меган Маркл невольно нарушает традиции королевской семьи? Напомним, что знатоки королевского этикета заметили, девушка на одном из мероприятий сидела скрестив ноги, что королева Елизавета II вовсе не приветствует. Кстати, глава британской монархи крестины правнука пропустила – готовится  к насыщенной официальными мероприятиями неделе. 

Однако, справедливости ради отметим, на крещении племянника герцогиня Сассексая была очаровательна.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.