Беременная Пиппа Миддлтон в платье за 90 долларов

О том, что сестра герцогини Кембриджской беременна, знают уже во всем мире. Новость скором пополнении семьи, приближенной к королевской, прозвучала в каждом СМИ. И, конечно, папарацци внимательно следят за каждым передвижением будущей мамы, впрочем, как и за всеми знаменитостями.

 

Несколько часов назад в Сети появилось фото Пиппы, которая идет по одной из улиц Лондона, держа в руках больште пакеты с едой и другими товарами, в белом платье для беременных. Как выяснилось, это платье от бренда Seraphine Maternity стоимостью 89 долларов. Марка специализируется на создании одежды для будущих мам и, судя по всему, пользуется большой популярностью, в том числе, и среди очень известных персон.

Платье, которое выбрала миссис Мэттьюза, отличается очень простым кроем – с завышенной, как и полагается нарядом для беременных, талией и снизу отделано нежно-голубой тесьмой.

 

До этого в Сети появилось фото, на котором Пиппа переходит лондонскую улицу в розовом платье с запахом от JCrew, плетеных сандалиях и с замшевой сумкой в стили бохо.

Беременная Пиппа Миддлтон в платье за 90 долларов


А еще раньше Пиппа красовалась на снимках, опубликованных в прессе, в красном платье с запахом от Ralph Lauren - платье продается в летней коллекции марки по цене 398 долларов. 

Напомним, что первенец Пиппы и ее супруга Джеймса Мэттьюза должен появиться на свет уже в октябре. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.