Самые яркие романы участниц «Дома-2» со звездами

Реалити-шоу «Дом-2» для многих его участников является стартом в звездную жизнь. «Строители» заявляют о себе на вечеринках с участием селебрити, затем мы читаем их интервью и видим на различных телеканалах.

Благодаря своей популярности, многие участницы «Дома-2» становятся героиней новостей, в которых СМИ пишут об их романах с другими звездами. Иногда это производит эффект разорвавшейся бомбы.

Как, к примеру, это: экс-участница телепроекта Юлия Исаева, как пишет издание «Стархит», была в интимной связи с музыкантом T-killah и шоуменом Михаил Галустян – в бытность ее работы в эскорте.

 

А вот Анастасия Киушкина ради рэпера Гуфа даже покинула телепроект и Олега Бурханова,  с которым состояла в отношениях. Однако роман оказался скоротечным и завершился так же быстро, как и начался. 

Гуф и Анастаися КиушкинаГуф и Анастаися Киушкина

 

Экс-участницы телепроекта Виктория Карасева и Алена Водонаева в разное время встречались с солистом группы «Plazma»Максимом Постельным. Причем Водонаева стала возлюбленной музыканта сразу после Виктории.

 

Друзья - Всем - отличных выходных )))

Публикация от Виктория Карасёва (@torikaraseva)

 

Вспоминая события тех лет, отметим, что пара Карасевой и Постельного даже говорила о свадьбе. Но наступил неожиданный разрыв и место Виктории заняла Алена.

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.