Самые неожиданные расставания звезд: Бортич, Шнуров, Кержакова и другие знаменитости

Стало известно, что актриса Александра Бортич разводится со своим супругом Вячеславом Воронцовым, за которого  тайно вышла замуж. По информации starhit.ru, пара подала заявление в Измайловский суд. А ведь ранее Бортич признавалась в любви к мужчине, и была рада тому, что ее мама приняла избранника.

 

🖤

Публикация от Саша Бортич (@bortich)

Грустная тенденция налицо... Все чаще в звездных инстаграмах читаем о расставаниях пар. Мы решили собрать все истории о звездах, которые прекратили свои отношениях.

Ранее рассталась с мужем Милана Кержакова. Девушка сообщила об этом на личной страничке и дала Александру Кержакову резкую характеристику в социальной сети:

Я давно уже не с ним в отношениях… Это абсолютно падший, недостойный уважения человек, увы.

 

❤️

Публикация от Kerzhakova Milana (@milana_kerzhakova)

Развод не миновал и такую яркую пару, как Шнур и Матильда Шнурова. Экс-супруги не рассказали о причине расставания, но попросили пользователей интернета не придумывать домыслы.

В частности, Матильда Шнурова опубликовала в своем Инстаграме сообщение:

Жизнь сложнее, чем лента новостей, не пытайтесь разобраться, удовлетворяя своё любопытство, вчитываясь в чьи-то интерпретации и высказывая свои, это бесполезно. Порой и сами главные герои не понимают что произошло на самом деле. Разбирайтесь лучше в своей собственной жизни, она проходит мимо, пока вы сидите в интернете, сливая своё драгоценное время в никуда. Мой вам совет - живите своей жизнью.

Поставили точку в отношениях Тимати и его возлюбленная Анастасия Решетова. Уже экс-влюбленные отписались друг от друга в Инстаграме. В микроблоге рэпера теперь нет совместных фотографий с девушкой.

 

My new “little” baby 4x4 🎁🙈

Публикация от Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova)

Накануне расставания модель опубликовала в своем микроблоге философский пост о любви, об отношениях, о слухах и домыслах:

Новые убеждения социума все чаще дают понять, что для них жизнь виртуальная имеет приоритет иногда даже над реальной жизнью. Жить для обновлений в ленте и выставлять все напоказ я по-прежнему не собираюсь. Люди иногда не понимают в силу ограниченных понятий, что регулярные фото со своей второй половинкой, лайки и наличие подписки друг на друга - это не обязательные показатели наличия счастливой личной жизни. У меня такое понимание об этом. Жаль, что даже наша пресса позволяет себе писать статьи, основанные на комментариях подписчиков под моими фото))) Ну это максимально не солидно)) Прошу не лезть в мою жизнь и не распространять сказки. У меня стабильно все хорошо. Мир всем мирным!;)

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.