Роман Абрамович и Дарья Жукова снова вместе

Экс-супруги вновь воссоединились: пару видели в Большом театре, куда Абрамович и Жукова пришли на балет «Нуреев». Интернет-пользователи уверены, что родители двоих детей, а у Романа и Дарьи растут 8-летний Аарон и 5-летняя Лея, решили дать второй шанс своим отношениям.

Напомним, расставание супругов произошло летом 2017 года. Разводу предшествовали 10 лет совместной жизни. Дарья Жукова была третьей супругой олигарха.

Дарья Жукова и Роман АбрамовичДарья Жукова и Роман Абрамович

Первая женой была Ольга Лысова. Общих детей в том браке не было. Вторая жена — Ирина Абрамович родила олигарху пятерых детей. После развода в качестве отступных ей досталось около 300 миллионов долларов, особняки в Лондоне и Подмосковье, яхты и самолеты.

Был ли совместный выход Дарьи Романа в свет дружеским или это реанимация отношений, Абрамович и Жукова это пока не комментируют. Но тот факт, что после развода они остались в хороших отношениях, а недавно и позировали вместе фотографам на юбилее музея современного искусства «Гараж», внушает надежду, что экс-супруги решили возобновить семейные отношения.

А как вы думаете, есть ли новый виток семейных отношений у Абрамовича и Дарьи Жуковой?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.