Пугачева в белом и без белья. Смело!

Примадонна отечественной Алла Пугачева эстрады редко балует поклонников своими новыми фотографиями. А вот ее супруг Максим Галкин, напротив, активный пользователь социальных сетей. Поэтому, когда шоумен опубликовал в своем микроблоге в Инстаграм фото Аллы Пугачевой в белом – это вызвало большой интерес.

Для летней прогулки в знойный день певица выбрала белоснежный образ: легкие брюки и причудливую рубашку. Самые внимательные пользователи интернета обратили внимание, что в этот раз Алла Пугачева решила не стеснять себя лишним и частично отказалась от нижнего белья.

Отметим, что от этого образ примадонны вовсе не пострадал. Все было смело, дерзко, но невероятно красиво! Алла Пугачева в очередной раз продемонстрировала смелость в выборе образов.

Кстати, маленькая дочь певицы уже берет уроки моды у своей звездной мамы. И мы не удивимся, если в спустя 10-15 лет диктовать фешн-правила будет юная Лиза Галкина.

А вам нравится этот летний образ Аллы Пугачевой? От чего вы готовы отказаться в знойную погоду, чтобы чувствовать себе комфортнее?

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.