«Они это сделали!»: свадьба звезд «Игры престолов» состоялась

Поклонники культовой киноэпопеи «Игры престолов» счастливы: актеры Кит Харингтон и Роуз Лесли поженились.  Это самый лучший пример  того, что служебный роман заканчивается счастливо – браком.

Невеста была очаровательна в кружевном платье. Прическу украшали живее цветы. Они же были в букете. Жених для самого важного дня в своей жизни выбрал жилет песочного оттенка, черный пиджак и черные брюки. 

Кит Харингтон и Роуз ЛеслиКит Харингтон и Роуз Лесли



Кит Харингтон и Роуз ЛеслиКит Харингтон и Роуз Лесли


Церемония бракосочетания состоялась в замке Уордхилл, неподалеку от шотландского города Абердин. Место выбрано не случайно: замок – фамильный. И принадлежит он отцу невесты.  Однако в замке никто не живет – в нем проводят исключительно свадебные церемонии. 

Известно, что новобрачные пригласили 200 гостей. Именные приглашения получили и коллеги по «Играм престолов», пишет Woman.ru.

Напомним, что с момента знакомства Кита Харингтона и Роуз Лесли до свадебных клятв прошло 6 лет. Будущие супруги познакомились на съемочной площадке сериала, которой сделал их звездами. А помолвка состоялась в сентябре 2017 года, о чем есть запись в одном из выпусков газеты «Times».

Гости церемонии:  

Эмилия КларкЭмилия Кларк



Софи Тернер и Мэйси УильямсСофи Тернер и Мэйси Уильямс



Питер ДинклэйджПитер Динклэйдж



Бен КромптонБен Кромптон
Лиам КаннингэмЛиам Каннингэм

 

Мы желаем новобрачным счатливой семейной жизни!  

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.