В платье «гжель» и белой шляпке: Меган Маркл на свадьбе кузины принца Гарри

В минувшую субботу новоявленные супруги принц Гарри и Меган Маркл  стали одними из самых почетных гостей на свадьбе Селии Маккоркадейл, племянницы  принцессы Дианы и двоюродной сестры принцев Уильяма и Гарри. Церемония проходила в соборе Сент-Эндрю в графстве Линкольншир на востоке Англии.

 

#DuchessofSussex, #MeghanMarkle in #OscardelaRenta 👍🏽or👎🏽 attending a wedding ?

Публикация от lovebscott (@lovebscott)

 

Меган выбрала для появления на свадьбе платье от Дома моды Oscar De La Renta стоимостью 5,5 тысяч долларов.

Дополнением к длинному развевающему платью с бело-голубым орнаментом стала небольшая шляпка белого цвета с вуалью, которой герцогиня Сассекская украсила голову. Несмотря на всю женственность и элегантность образа, нам показалось, что законная супруга наследника британского престола выглядела немного простовато. Нашлись даже те, кто сравнил цветовую гамму платья жены принца с русско-народным видом художественной росписи – гжелью.

Но одно заметно на всех без исключениях фото: Гарри так нежно смотрит на свою супругу, так бережно держит ее за руку, не отпуская в течение всего торжества, что никаких вопросов о том, что королевский брак 19 мая этого года, получившей статус свадьбы года, был заключен по любви, не возникает и возникнуть не может.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.