Откровенный девичник Оксаны Лаврентьевой: бизнес-леди отрывается «как в последний раз»

Генеральный директор компании «Русмода» Оксана Лаврентьева вновь будет замужней дамой. В ближайшее время бизнес-леди станет супругой писателя Александра Цыпкина.

И, по традиции, перед церемонией бракосочетания невеста пригласила подруг на зажигательный девичник. О том, как столичные светские «львицы» провели вечер, можно узнать по фотографиям и видео в их Инстаграмах.

Невесту окружили ее ближайшие подруги - Полина Гагарина, Полина Киценко, Екатерина Одинцова и Ника Белоцерковская. Было всё: фата у  Оксаны Лаврентьевой,  красавцы-стриптизеры и танцы до восхода солнца. Жаркое видео мы нашли в Инстаграм Ники Белоцерковской.

 

Свой девичник Оксана Лаврентьева назвала шутливо:

Остались считанные мои свободные дни.

 

А незадолго до девичника Лаврентьева поделилась размышлениями о счастье, которое ее ждет в браке:

Давно хотела написать по поводу вечного российского ханжества «счастье любит тишину» В нашей стране принято страдать и не принято радоваться жизни. Мы все с детства помним «кто много смеется потом много плачет», «надо быть скромнее», «не принято, не положено, стыдно»

Я думаю, что самое важное это быть собой, быть искренним , быть настоящим и наслаждаться каждым днём. Никакая тишина не гарантирует счастья , а счастье если и заканчивается, то уж точно не из-за публичности. Все когда-нибудь закончится, но мы можем в этот момент прямо сейчас радоваться этому по полной. Другого может и не будет.

Мы желаем будущим супругам счастья!

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.