«Надо быть благодарным»: Ольга Бузова обвинила Егора Крида в звездной болезни

Телеведущая и набирающая популярность исполнительница Ольга Бузова вновь напомнила о себе. Нет, это не новая песня. Девушка схлестнулась в споре с Егором Кридом, который был героем проекта «Холостяк». Причиной выяснений отношений стало сообщение о том, что количество подписчиков победительницы этого телешоу Даши Клюкина и ставки на рекламу в ее Инстаграм невероятно выросло.

Крид выразил мнение, что рост популярности девушки связан, отчасти, с его персоной. На что Бузова отметила, что большую заслугу в этом играет самое участие девушки в проекте, выходящем в прайм-тайм.

Ольга Бузова и Егор КридОльга Бузова и Егор Крид

 

«Надо уметь быть благодарным. И вместо того, чтобы сказать спасибо каналу, благодаря которому и аудитория Егора также сильно выросла, он считает подписчиков, которые увеличились у участниц, при этом делая акцент именно на том, что он им дал популярность», - заявила певица в комментарии в соцсети.

«Принцесса, это другие считают подписчиков, а я просто стебусь. Но и правде в глаза тоже смотрю. Против канала ничего не имею, он крутой», - парировал Крид.

Словесная дуэль продолжилась. Рэп-исполнитель парировал, что популярными в Сети стали и другие участницы проекта. И он рад помочь, если кто-то ловит хайп на его имени.

Конфликт участников шоу-бизнеса разделил пользователей интернета на два лагеря. Одни согласились с тем, что девушки действительно стали популярными благодаря съемкам в популярном реалити-шоу. Другие отмечали, что здесь важна и персона главного героя.

Первой шаг к завершению конфликта сделала Ольга Бузова. Она пожелала Егору Криду счастья с избранницей, которую он выбрал в результате телешоу.

 



 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.