«Задолбала эта Бузова»: Алла Пугачева наконец-то высказалась в адрес звезды «Дома-2»

Примадонна отечественной эстрады очень деликатно дала понять, как она на самом деле относится к начинающей певице и ведущей реалити-шоу «Дом-2» Ольге Бузовой. Под одним из комментариев к новому клипу Филиппа Киркорова, в съемках которого принимала участие и экс-супруга фктболиста Дмитрия Тарасова, Алла Пугачева поддержала лайком комментарий одного из пользователей, который гласил: «Задолбала эта Бузова».

Напомним, что Кирковов и Бузова начали активное сотрудничество. В их творческой совместной копилке уже есть клип «Цвет настроения синий», в котором телеведущая сыграла роль кассира в супермаркете. Также в Сети можно уидеть видео зажигательного танца короля эстрады и начинающей певицы. А Инстаграм хранит в себе видео, на котором заметно о отношении Бузовой к Филиппу Киркорову.

Поклонники разделились в своем мнении на тему – почему Пугачева лайкнула комментарии с критическим отзывом в адрес Бузовой. Есть те, кто предполагают, что примадонну огорчает тесное сотрудничество Киркорова с девушкой. Однако были и те, кто уверены – Алла Пугачева могла случайно оценить эту запись.

А вы как думаете – случайность и намеренное одобрение записи «Задолбала эта Бузова»?

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.