Грязный пиар или несдержанность: Алена Водонаева с ненавистью высказалась о полных женщинах

Сейчас в СМИ не так часто упоминают имя бывшей звезды телепроекта «Дом-2»: у Алены прекрасно складывается личная жизнь, и предметов для бурного обсуждения жизни знаменитости в прессе остается все меньше. Но, видимо, Водонаеву не совсем устраивает такой ход дел, и она всячески пытается задеть кого бы то ни было своими едкими, а мы знаем насколько едкими они могут быть, комментариями.

На прошлой неделе мы обсуждали конфликт Алены Водонаевой и Веры Брежневой - экс-участницу реалити-шоу не оставляет равнодушной тот факт, что певица связала свою жизнь с мужчиной, пусть и очень известным, но сильно старшее ее. Речь идет, конечно, о Валерии Меладзе, с которым Брежнева состоит в романтических отношениях уже довольно давно.

Сейчас же Алена провокационно высказалась в адрес авиакомпании "Аэрофлот": ее не устроил тот факт, что на борту самолета работают стюардессы крупных форм.

 

Я - аэрофоб! Но я летаю! Летаю только самыми лучшими авиакомпаниями. Я никогда не полечу на говноборте. В 80% я путешествую Аэрофлотом. И если я отправлю ребёнка со своими родителями на отдых, я им всем тоже покупаю билеты только Аэрофлота. А теперь вопрос к Аэрофлоту! Почему у вас в компании работают полные бортпроводницы? Я про вес. В данный момент я конкретно про рейс 1151 «Геленджик - Москва», вылетевший 31 мая в 16:50. Уважаемые подписчики, летающие этой авиакомпанией, возможно, вы и на других рейсах такое замечали? Отпишитесь в комментариях, будьте добры. Зачем красивая фирменная оранжевая форма надевается на большие, неповоротливые тела (не стала писать более приемлемое слово для таких тел, я же - культурный человек), которые «плавают» между рядами. Еле-еле. Под треск фирменной оранжевой формы. Я сейчас, милые мои, не про эстетику (хотя это дико неэстетично, когда в проходе идёт кто-то размером с борца сумо). Скажите, чем в случае аварийной ситуации мне посодействует женщина размера XL и больше? Как она мобильно и чётко окажет необходимую помощь? Как она быстро прыгнет к аварийному выходу и выведет людей? Она скорее его перекроет и создаст страшные проблемы пассажирам. А это может стоить жизни! Почему этот перевес вообще поднимается на борт в качестве работника? Стюардесса - работа для быстрых, оперативных, лёгких и чётких женщин. У хороших авиакомпаний ещё и симпатичных. Толстая? Сиди работай на стойке регистрации! Почему я должна рисковать жизнью за свои же деньги!? За большие деньги! Даже приобретая эконом-класс для всей семьи, у нас выходит около 100 тысяч. Этого что, недостаточно для безопасного полёта в ОДНУ сторону? Я плачу за комфорт и безопасность и считаю, обездвиженый жиром бортпроводник - это никакая не безопасность! Мне страшно, милый Аэрофлот! Стресс! Самолёт - то место, где все должно быть максимально точно, и я очень хочу, чтобы вы скорректировали кадровую политику компетентными и соответствующими профессии сотрудниками. 31 мая из Геленджика в Москву бортом, о котором я написала выше, летела моя семья в составе 5-х человек. На данном борту было 2 еле передвигающиеся бортпроводницы. ( Продолжение текста в карусели после видео ) ➡

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)

 

«А теперь вопрос к Аэрофлоту! Почему у вас в компании работают полные бортпроводницы? Я про вес. В данный момент я конкретно про рейс 1151 «Геленджик - Москва», вылетевший 31 мая в 16:50. Уважаемые подписчики, летающие этой авиакомпанией, возможно, вы и на других рейсах такое замечали? Отпишитесь в комментариях, будьте добры. Зачем красивая фирменная оранжевая форма надевается на большие, неповоротливые тела (не стала писать более приемлемое слово для таких тел, я же - культурный человек), которые «плавают» между рядами. Еле-еле. Под треск фирменной оранжевой формы. Я сейчас, милые мои, не про эстетику (хотя это дико неэстетично, когда в проходе идёт кто-то размером с борца сумо). Скажите, чем в случае аварийной ситуации мне посодействует женщина размера XL и больше? Как она мобильно и чётко окажете необходимую помощь? Как она быстро прыгнет к аварийному выходу и выведет людей? Она скорее его перекроет и создаст страшные проблемы пассажирам. А это может стоить жизни! Почему этот перевес вообще поднимается на борт в качестве работника? Стюардесса - работа для быстрых, оперативных, лёгких и чётких женщин. У хороших авиакомпаний ещё и симпатичных. Толстая? Сиди работай на стойке регистрации!», - возмущается звезда российского Instagram.

Этому вопросу Водонаева посвятила целый пост, под которым, конечно же, с бешеной скоростью начали появляться грозные и негодующие комментарии от подписчиков Алены.

«Дискриминация что ли)) так ищите те компании у которых нет полных стюардесс,прежде чем лететь устройте им осмотр экипажа) такой глупости конечно я еще не видела!», «Попахивает фашизмом», «По моему, вы зациклились на весе», «Это уже слишком....остановитесь...вас заносит», «Алёнка просто не жрёт ничего голодная вот и злая, завидует сытым людям», - пишут фолловеры.

Между тем, более внимательные и иронично настроенные подписчики сделали вывод, что Алена пишет такие посты лишь для того, чтобы привлечь внимание общественности к своей персоне. Для этого, по ее мнению, видимо, все средства хороши.

«Наверное, ни один пост Водонаевой за последнее время не набирал такого количества комментариев! Чего и добивалась Алена)) Алена, жгите еще, девы счастливы. Главное, чтобы барышни с размером плюс сайз не зажали вас где-нибудь или не отказались помочь вам по причине боязни, что вам будет не приятна помощь крупных женщин», «Про вас, видимо, мало писали, решила вдруг снова вспомнить, чем вызвать обсуждение своей персоны?», - заметили комментаторы.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.