Очередной необычный образ Аллы Пугачевой: платье-футболка и цепи

Алла Пугачева приняла участие в грандиозном концерте, который прошел в Государственном Кремлевском дворце и был посвящен 60-летнему юбилею поэта Михаила Гуцериева. Для выступления примадонна выбрала новый образ – на сцене Алла Борисовна появилась в молодежном платье-футболке. В качестве аксессуаров – массивные цепи.

Поклонники с восторгом оценили преображение Пугачевой. Известно, что Алла Борисовна не следует канонам моды – она сама их создает, выбирая то, в чем комфортно.

Алла ПугачеваАлла Пугачева


Также неравнодушные к творчеству Пугачевой заметили, что молодежные футболки заняли уверенное место в ее гардеробе. К примеру, в одной из них певица снималась в клипе своего стилиста Алишера.  По задумке режиссера, Алла Борисова шла вдоль железнодорожного полотна в развевающемся плаще и собирала одуванчики. Думаем, что пассажиры электропоездов, которые то и дело проезжали по путям, были несказанно удивлены – по насыпи идет сама Пугачева… Не мираж ли это?...

А как вы оцениваете новый образ Аллы Борисовны? Как вы думаете, певице нужно выбирать более спокойные вещи или важно состояние души, а не возраст?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.