Бывшие подруги и туфли Valentino: Катя Жужа и Ксения Бородина сошлись во вкусах

Две девушки, в прошлом лучшие подруги, уже давно не общаются. Что именно послужило причиной разрыва некогда крепкой женской дружбы, так до конца и неясно. То ли все испортил приход Жужи на «Дом-2» в качестве соведущей, то ли светские львицы не сошлись в более личных вопросах. Однако манера одеваться у Ксении и Кати остаётся похожей. Не так давно мы обсуждали новые туфли Valentino со знаменитыми металлическими шипами, которые Бородина купила аж в двух цветах - чёрном и белом. Теперь точно такие же приобрела и Жужа. 

 

Понимайте да🤣🔪 настроение Туфли)

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia)

 

Ещё долго после этого в комментариях к посту муссировались слухи о том,  что туфли Бородиной очень похожи на фейк, то есть подделку. Обновку телеведущая купила в ЦУМе. И тут спустя некоторое время точно такие же покупает себе Жужа. Правда, не в ЦУМе, а за границей. В своем Instagram она даже уточнила цену на туфли - лодочки от итальянского Дома моды обошлись ей в 1000 евро.

 

Моя новая любовь 🖤

Публикация от К А Т Я. Ж У Ж А. (@katyajuja555)

 

Собственно, комментарии к посту Жужи несильно отличаются от тех, что оставили фолловеры Бородиной.

Интересно, Катя намеренно покупает те же вещи, что ее бывшая подруга, чтобы доказать свою материальную состоятельность, или это просто совпадение?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.