«Не вписывается среди таких красоток»: поклонники Лопыревой о Ксении Бородиной

Модель Виктория Лопырева известна не только участием в подготовке к Чемпионату мира по футболу, но и тем, что является идейным вдохновителем и лицом русского фестиваля «Матрешка». Это значимое в светской тусовке мероприятие из года в год привлекает большое количество гостей. Для них проводят мастер-классы с участием знаменитостей, выступления звезд российской эстрады, дегустацию блюд национальной кухни и знакомят с русскими традициями.

Среди гостей «Матрешки» в Дубаи в этот раз были замечены дизайнер Инна Жиркова и телеведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина. В своем микроблоге в Инстаграм Виктория Лопырева опубликовала совместное фото с подругами, сопроводив подписью «Здорово иметь много новых фото с друзьями с нашего фестиваля».

 

Виктория Лопырева, Инна Жиркова, Ксения БородинаВиктория Лопырева, Инна Жиркова, Ксения Бородина


Подписчики модели отметили восхитительные образы Виктории Лопыревой и Инны Жирковой. Девушки отдали предпочтение вечерним образам. Виктория остановила свой выбор на облегающем платье жемчужного оттенка, выгодно подчеркивающем ее фигуру. Инна Жиркова в тот вечер была очаровательна в платье с ассиметричным вырезом светло-розового оттенка. А Ксения Бородина,  в отличие от подруг, предстала на фото в пляжном образе – в свободной футболке и белых шортах.

Это факт тут же отметили поклонники Лопыревой:«Бородина не вписывается среди таких красоток», «Бородина вообще ни в тему», «Такие красивые вечерние наряды у двух девушек, и красиво уложенные волосы». «Бородина портит снимок!», «Бородина всё портит», «Вика, Инна красотки»,  «Бородина не в кассу !» (Орфография и пунктуация авторов сохранены – Ред.).

Эти комментарий звездные девушки оставили без внимания.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.