Волочкова обматерила поклонника: всему виной белая «розочка»»

Анастасия Волочкова вновь стала одной из самых обсуждаемых персон в отечественном шоу-бизнесе. Балерина пригласила поклонников ее творчества на встречу, где планировала продемонстрировать мастерство танца. В своем микроблоге в Инстаграм Волочкова опубликовала сообщение: 

Мои дорогие, все, кто хочет прийти на мою творческую встречу в воскресенье уже сегодня в Особняк Смирновых, ничего не берите с собой. Я сама вам покажу, чем я занимаюсь каждый день. Пообщаемся. Но розочке белой я буду рада.🌺 Но это не обязательно. Я знаю цену цветов... 😔 Просто приходите. 😊 Это для вас! (Стилистика и орфография автора сохранены - Ред.). 

Однако среди подписчиков нашлись те, кто предпочел заметить не приглашение на творческую встречу, а упоминание о белых розах. Напомним, Анастасия Волочкова не раз признавалась в любви к розам именно этого оттенка.

 

Мои дорогие, все, кто хочет прийти на мою творческую встречу в воскресенье уже сегодня в Особняк Смирновых, ничего не берите с собой. Я сама вам покажу, чем я занимаюсь каждый день. Пообщаемся. Но розочке белой я буду рада.🌺 Но это не обязательно. Я знаю цену цветов... 😔 Просто приходите. 😊 Это для вас! #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #радость #танец #я #volochkova #russia #ballet #enjoy #love #instagood #me #лето

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

«Цветы уже выпрашиваете?» -  поинтересовался один из тех, кто следит за жизнью звезды в Инстаграм. Балерина ответила на этот комментарий с использованием нецензурного слова отметив, что цветы она не выпрашивает – ее ими одаривают.

После этой словесной перепалки в комментариях к приглашению на творческую встречу развернулось бурное обсуждение – нужно ли было экс-приме Большого театра отвечать в подобном тоне?

А как вы думаете, что спровоцировало Анастасию Волочкову на ответ в подобной стилистике?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.