Идеальный брак распался: Кержакова уходит от мужа

Распалась некогда одна из самых красивых пар звездного бомонда. Милана Кержакова - супруга известного футболиста Александра Кержакова, заявила, что уже давно не находится с ним в отношениях.

Это абсолютно падший, недостойный уважения человек, увы.

Напомним, отношения Александра и Миланы начались в непростой для спортсмена период. Тогда  в СМИ широко обсуждался его скандальный развод с экс-гражданской женой Екатериной Сафроновой. Футболист настаивал, что девушка злоупотребляет наркотиками, и требовал единоличной опеки над их общим сыном Игорем.

Завершив прежние отношения, Александр Кержаков женился на дочери сенатора Совета Федерации в Санкт-Петербурге, Милане Тюльпановой. Церемония бракосочетания прошла в северной столице и была скромной. Жених и невеста приехали в загс в окружении только самых близких людей.

В апреле 2017 года Милана родила первенца. Девушка не скрывала своей радости от материнства, делилась фотографиями с изображением малыша.

 

❤️

Публикация от Kerzhakova Milana (@milana_kerzhakova)

Однако затем в СМИ все чаще стали появляться сообщения о неверности футболиста. Милана его защищала, затем перестала отвечать на сообщения о возможных изменах супруга. Александр Кержаков нынешнее заявление супруги пока не комментирует.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.