71-летняя Татьяна Васильева продемонстрировала фигуру в бикини

Актриса Татьяна Васильева и в зрелом возрасте может дать фору тем, кто публикует свои фотографии с морских курортов. Это произошло, когда актер Станислав Садальский в своем микроблоге в Инстаграм предложил обсудить локацию, где позирует звезда фильма «Самая обаятельная и привлекательная».

В «Джазе только девушки» помните? Татьяна стоит именно на том месте, где происходило действие фильма. А прелесть место - согласитесь со мной.

Татьяна ВасильеваТатьяна Васильева


Однако подписчики Садальского предпочли выразить свое мнение не по этому идеальному морскому курорта, а оценить фигуру Татьяны Васильевой. Комментаторы были убеждены - актриса выглядит достойно: «Смелая!Прелесть не место, прелесть - Татьяна! Фигурка позавидовать можно. В потрясающей форме! Даже живота нет в таком возрасте !!! Богиня. Отличная генетика».

Любимица публики действительно находится в отличной форме – благодаря самоконтролю и достижениям пластической хирургии. Татьяна Васильева не скрывает, что периодически обращается за помощью к хирургам.  В одном из своих интервью актриса призналась, что при взгляде на женщин своего возраста размышляет, какой могла бы вы ее внешность. Васильева уверена, что выглядеть хорошо всегда может каждая женщина. Главное – правильно расставить приоритеты.

А вам нравится, как выглядит актриса?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.