Беременной Анастасии Костенко понадобилась госпитализация

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко госпитализирована из-за отеков. Врачи рекомендовали будущей маме полный покой и медицинский контроль за сохранением беременности.

Отеки – распространенное явление во время вынашивания малыша. Однако при сохранении диеты и употреблении необходимых лекарственных препаратов с ними легко справиться. 

Анастасия КостенкоАнастасия Костенко


В целом, Анастасия переносит беременность легко. Будущая мама регулярно делится со своими подписчиками размышлениями по этому поводу. К примеру,  рассказала о начале периода так называемого «гнездования»:

Последнюю неделю открылось во мне новое чувство - «надо все сделать, чтобы я успокоилась». Все заказать, приобрести, покрасить, накупить, протестировать.  Забавно так и ведь ничего с этим этапом «гнездования» не сделаешь.  

Будущие родители ждут рождения девочки. Как стало известно, малышка появится на свет в госпитале «Лапино», где родились дети многих отечественных знаменитостей. Средняя стоимость родов в этом элитном медицинском учреждении оценивается в 450 тысяч рублей.

Мы желаем Анастасии Костенко легкой беременности.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.