Когда платье выбрано неудачно: «потерявшаяся» грудь Натальи Рудовой

Актриса Наталья Рудова стала гостьей церемонии вручения премии «Самые стильные в России» по версии издания «HELLO!». Для выхода в свет девушка выбрала эффектное мини-платье алого оттенка. Изюминкой светского образа был головокружительный вырез платья.

Однако он сыграл злую шутку – именно в этом вырезе «потерялась» эффектная грудь актрисы. Подписчики Рудовой восхитились ее стройной фигурой, но выразили мнение, что платье не красит звезду: «Какая же ты худая», «Наталья, куда делась ваша грудь?», «Абсолютно бесформенная», «Ужасное платье, такую фигуру испортило», «Либо наряд такой неудачный, либо вам надо что-то со своим бюстом делать». Наталья Рудова предпочла не комментировать подобные высказывания. Девушка, как правило, не вступает в переписку со своими поклонниками и хейтерами. 

 

Perfect 🔥🔥🔥 Dress by @alexandraserovadress

Публикация от rudovanata (@rudovanata)

Актриса не раз отмечала, что любит вкусно и много поесть. И, несмотря на это, она является обладательницей стройной фигуры. В этом заслуга многочасовых тренировок, о чем наглядно свидетельствуют фотографии, сделанные Рудовой в фитнес-центре.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.