Дана Борисова и Данко тайно встречаются: «шпионское» видео попало в сеть

Экс-телеведущая Дана Борисова и исполнитель некогда популярного хита «Московская ночь» Александр Фадеев, более известный как Данко, были замечены во время свидания в одном из столичных парков. Пара вела себя, как свойственно влюбленным – нежные объятия, взгляды, поцелуи, пишет Super.ru.

 

Разборки с мужьями, матерью, лечение от наркозависимости и скандальные эфиры ток-шоу остались позади и просветленная и обновленная Дана Борисова @danaborisova_official наконец-то занялась обустройством личной жизни! 41-летняя телеведущая провела уикенд в одном из московских парков в компании мужчины, в котором очевидцы опознали 49-летнего певца Данко, в начале нулевых взрывавшего хит-парады хитом "Московская ночь". Пара вела себя, как на обычном свидании — прогулки на берегу, объятья и прочие нежности. Видео тет-а-тета знаменитостей попало в распоряжение SUPER. Кстати, не так давно в интервью Борисова призналась в том, что 15 лет назад уже встречалась с Данко и дело шло чуть ли не к свадьбе, однако пути влюбленных разошлись и певец женился на другой. Пикантности ситуации добавляет тот факт, что Фадеев связан узами официального брака с моделью Натальей Устюменко и воспитывает с ней двух дочерей — одна из девочек страдает тяжелым заболеванием. Верите в счастливое будущее пары? 😊

Публикация от Super (@super.ru)


Пикантность ситуации придает то, что Александр Фадеев женат и воспитывает особенную дочь. Маленькой Агате сразу после рождения поставили диагноз - ДЦП. И, судя по прежним интервью, исполнитель вместе с супругой Натальей, помогают девочке вести привычный образ жизни: учат кроху танцевать, рисовать, плавать, регулярно обращаются к специалистам для медицинских осмотров и профессиональной помощи.

Александр Фадеев (Данко)Александр Фадеев (Данко)


Возможно, что это весеннее свидание – возрождение прежних отношений? Дана Борисова не скрывает, что Борисова призналась в том, что 15 лет назад она встречалась с Данко. Однако практически перед свадьбой Александр Фадеев порвал отношения и женился на другой девушке.

 

Дана БорисоваДана Борисова


Свидание в московской ночи пока не прокомментировали ни Данко, ни Дана Борисова. Как вы думаете, это любовь или внезапная страсть?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.