Скандально известная Диана Шурыгина спела свою песню на свадьбе Гогена

Скандальный блогер Диана Шурыгина решила связать свою жизнь с шоу-бизнесом – начать эстрадную карьеру. Об этом стало известно на свадьбе шоумена Гогена Солнцева, где девушка исполнила свою дебютную композицию «Полетели», записанную совместно с певцом Сашей Актом. Творчество этого тандема развивается семимильными шагами. Уже записаны четыре песни -  планы на штурм отечественнвх хит-парадов действительно грандиозные.

Диана ШурыгинаДиана Шурыгина


Напомним, что 18-летняя Диана Шурыгина стала известна после громкой истории с ее изнасилованием. Инцидент произошел на одной из молодежных вечеринок. Молодой человек, которого Шурыгина обвинила в нападении на нее, уже провел срок в тюремном заключении и вышел на свободу.

Эта история оказался своеобразным «билетом» Дианы Шурыгиной в мир шоу-бизнеса. Девушка стала частой гостьей на ток-шоу. Набравшись опыта, решила идти дальше – на эстраду. Обрушившаяся слава вселила в нее уверенность, как признается сама начинающая певица. По словам Дианы Шурыгиной, она надеется, что ее творчество понравится слушателям.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.