Анастасия Костенко рассказала, как переносит беременность

Молодая жена экс-супруга Ольги Бузовой опубликовала в своем Instagram пост, в котором подробно рассказала о своей беременности. Девушка подробно ответила на все вопросы, которые ей прежде задавали подписчики: про знакомство и начало отношений с Тарасовым, про планирование ребенка, образ жизни во время беременности и свои секреты красоты.

Анастасия КостенкоАнастасия Костенко


Подписчики восхитились искренностью Анастасии – настолько доверительным, честным и проникновенным был ее пост. Однако девушка призналась, что ей немного непривычно и неловко писать о самом сокровенном.

Костенко рассказала, что сейчас находится во второй половине второго триместра. Во время беременности прибавила в весе 5 кг. Однако внешне это пока незаметно, отмечает модель.

По рукам, ногам и лицу не скажешь На диетах не сижу, но даже отсутствие спорта на этот период пока не даёт о себе знать. Недавно всё-таки решилась на то, чтобы плавать 2-3 раза в неделю.

Всего за день этот пост набрал более 85 тысяч лайков и более тысячи комментариев.  Поклонники модели пожелали ей легкой беременности и рождения здорового малыша.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.