Алена Водонаева выбирает дом в Лос-Анжелесе

Экс-звезда реалити-шоу «Дом» Алена Водонаева обратилась за помощью к своим подписчикам.  Девушка сейчас находится в поиске дома, где с семьей проведет отпуск.  Водонаева отказывается от традиционных пакетных туров: перелет-гостиница-экскурсии, так как предпочитает свободу передвижения. 

Алена ВодонаеваАлена Водонаева


В этот раз выбор звезд вновь пал на Лос-Анжелес, где Водонаева вместе с сыном Богданом и мужем Алексеем Малакеевым планирует провести июль. Для комфорта им нужно «красивое жильё с бассейном и уютным интерьером, а не халупа за 700 тысяч на месяц», как пишет в своем микроблоге телеведущая. Однако поиск явно зашел в тупик.

Сидим, насилуем глаза уже второй час. Ребятки, от сайта Айренби, которым мы часто пользуемся, уже подташнивает. Глаз замылился, все смешалось в доме Облонских, а сердце так и не ёкнуло ни разу ни на один из сотен вариантов, что мы уже посмотрели. Наверняка мы знаем не все сайты и приложения по поиску жилья. Надеюсь и верю, что у вас найдутся пароли и явки по Калифорнии. Очень жду информации, если такая имеется .Друзья, спасайте, выручайте, советуйте!

Напомним, что проводить лето на побережье в Америке –давняя традиция в семье Водонаевой. В прошлом году вместе с сыном она отдыхала в Санта-Монике, откуда ежедневно делилась с подписчиками своего Instagram живописными кадрами.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.