FashionTime.ru поздравляет с днем рождения Александра Шумского!

3 марта свой день рождения отмечает генеральный продюсер Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Редакция FashionTime.ru, первого российского портала о моде и стиле жизни, поздравляет Александра Шумского, желает ему неиссякаемой энергии, неугасаемого творческого потенциала и его обязательной реализации!

Александр ШумскийАлександр Шумский


Благодаря Александру Mercedes-Benz Fashion Week Russia встала в один ряд с такими событиями в индустрии моды, как ежесезонные Недели моды в Нью-Йорке, Милане, Лондоне, Париже, Берлине. Именно благодаря стараниям Шумского и его команды в Москву на время проведения Недели MBFWR приезжает большое количество западных журналистов и экспертов моды — они узнают новые имена, отмечают понравившиеся коллекции, следят за тем, как развивается fashion-индустрия в Москве. 

Совсем скоро ЦВЗ Манеж откроет свои двери для прессы, фотографов, байеров, клиентов модных Домов, селебритиз, бизнес-партнеров и других людей, работающих в сфере моды. В течение нескольких в двух залах показов Mercedes-Benz Fashion Week Russia свои коллекции представят как заслуженные, хорошо известные в России дизайнеры, так и, традиционно, сразу несколько новичков индустрии, о таланте которых широкой аудитории только предстоит узнать.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.