Анастасия Волочкова рассекретила своего нового мужчину

Известная балерина долгое время скрывала того, с кем проводит дни и ночи. Анастасия не раскрывала ни имени своего нового избранника, ни его внешности. И вот в День Всех Влюбленных звезда решила порадовать поклонников и опубликовала в Instagram фото с любимым мужчиной. Пара отмечает свой праздник в уютном загородном доме.  

 

Мои дорогие, а вы подготовились ко встрече Дня Влюбленных?❤️ Мы-да! Спасибо Ксении @sharikiaerodizain за шарики во всем доме и в гостевом.😉 А вам какие мои фото нравятся больше? Где я одна или не одна?😂 Я ненавижу одиночество с детства.😬 Вот поэтому по жизни и не одна.👍🏼😉 И вам желаю любви!❤️ Порадуйтесь без злорадства.😉 Если сможете...😉 #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #балет #красота #радость #любовь #творчество #я #танец #музыка #зима #позитив #тепло #volochkova #ballet #russia #best #beautiful #enjoy #instagood #me #love #look #followme #праздник

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

 

Снимки Волочковой, на которых она демонстрирует свое личное счастье, за ночь набрали почти 16 тысяч лайков и 800 комментариев. Фолловеры балерины, впрочем, как обычно, разделились на доброжелателей и хейтеров - первые поздравили Анастасию с праздником и пожелали удачи в любви с новым избранником, вторые же поспешили изучить внешность мужчины, нашли в нем недостатки, о чем неприменно захотели написать в комментариях. 

Анастасия достойно проигнорировала неприятные реплики в свой адрес и адрес своего любимого и, видимо, прекрасно провела время в обнимку с красивым брюнетом. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.