Дмитрий Маликов с новорожденным сыном (ФОТО): семейная идиллия певца

Совсем недавно певец Дмитрий Маликов с женой Еленой снова стали родителями. У 17-летней Стефании Маликовой, it-girl и первой дочери артиста, появился братик. Малыша вынашивала суррогатная мать, и сейчас новорожденный уже у своих законных мамы и папы. Елена Маликова опубликовала в своем Instagram фото, на котором она предстала с мужем и дочерью - последняя нежно держит на руках появившегося на свет мальчика.  

 

Я была в семье единственным ребенком. Любимым, умным, красивым, но единственным. Когда мне исполнилось 20, внезапно скончалалась моя мама, потом папа. От ужаса случившегося меня спасла тогда моя ,совсем еще малютка, дочь Оля. Просто потому, что она была. Через некоторое время моя жизнь резко поменялась, - я встретила Диму, благодаря ему обрела прекрасную семью: он, его родители, сестра, бабушка, тети, племянник, наша чудесная дочь и сын... Семья - это команда ! Где один- за всех и все- за одного! И чем больше молодых игроков в ней, тем она сильнее! ❤

Публикация от elena malikova (@elenamalikova)

 

Напомним, что у Елены Маликовой есть старшая дочь Ольга, которую она родила еще до встречи с Дмитрием. О старшей наследнице семья редко рассказывает.

Третий ребенок Елены и второй Дмитрия появился на свет в элитной клинике Санкт-Петербурга, и для многих поклонников аристиста новость о пополнении в знаменитой семье стала чуть ли не шоком. Фанаты певца не понимают, почему Маликов скрывал так долго весть о том, что скоро снова станет отцом. Как родители назвали наследника, пока не сообщается.

Ранее Дмитрий говорил о том, что мечтает о еще одном ребенке. «Хочу сына, мы идем к этой цели!» — признавался он ведущей Лере Кудрявцевой на съемках программы «Секрет на миллион» еще в 2016 году. 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.