«Над ними ржет вся страна»: Ольга Бузова о свадьбе бывшего мужа

Популярная телеведущая, и уже почти год как певица Ольга Бузова строит карьеру семимильными шагами. Денег у нее достаточно, энергии и фантазии тоже. Но, видимо, даже такая насыщенная жизнь не может перекрыть чувства, которые до сих пор испытывает звезда после расставания с некогда любимым футболистом Дмитрием Тарасовым. Тот факт, что личное счастье экс-супруга не дает ей покоя, не вызывает сомнений. На днях спортсмен женился на своей новой избраннице, модели Анастасии Костенко. Бузова поспешила высмеять церемонию прилюдно.

К одной из фотографий со свадьбы Дмитрия и Анастасии, опубликованной в Instagram, близкая подруга Ольги оставила язвительный комментарий. Бузова тут же поддержала высказывание и там же выразила свои эмоции.  

скриншотскриншот

 

Судя по комментарию, Ольга сочла приглашенных на церемонию бракосочетания гостей недостаточно звездными. 

Выглядит все это довольно печально. Тарасов и Костенко очевидно счастливы, чего, похоже, нельзя сказать о телеведущей, которая считает показателем успешной вечеринки статус ее гостей. 

 

Среди приглашенных на свадьбу Дмитрия и Анастасии были замечены актеры Виталий Гогунский, блогер Амиран Сардаров, певцы T-kallah и Олег Майами и другие. Ведущими вечера были Николай Басков и Виктория Лопырева - вполне звездные персоны, стоит отметить. За музыкальное сопровождение свадьбы отвечали Бьянка, Светлана Лобода и кавер-группа «Жулики». 

«Над ними ржет вся страна»: Ольга Бузова о свадьбе бывшего мужа

 

Брак с Костенко стал для Тарасова третьим по счету. Перед началом отношений с Ольгой Бузовой он ушел от своей первой супруги, гимнастки Оксаны Пономаренко. Ожидает ли футболист от новой жены наследников, покажет время, но поклонники сходятся во мнении, что Анастасия уже беременна. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.