Как похудела Алла Пугачева: откровение диетолога

Тот факт, что Алла Борисовна за последние несколько лет сбросила немало килограммов и выглядит такой стройной, какой не была, пожалуй, никогда ранее, не отметил только ленивый. Такое омоложение и практически феноменальную стройность Примадонны поклонники связывают с личным счастьем - певица взаимно любит своего супруга Максима Галкина и души не чает в их с шоуменом детях. Однако эксперты в области диаетологии склонны считать, что такой фигуры Пугачевой удалось добиться не без помощи хирургического вмешательства. 

 

😜😜😜

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)


Так, диетолог, приглашенный на запись программы «Ты не поверишь!» (эфир от 28 января) высказалась, что звезда отечественной поп-сцены сделала серьезную операцию в погоне за стройностью. Речь идет о такой процедуре, как резекция желудка, то есть насильное уменьшение его объема, в результате чего организм больше не способен принимать прежний объем пищи. 

«Да, Алла Борисовна действительно сделала резекцию желудка, я в курсе этого. Поэтому она так быстро стала худеть. В ходе процедуры удаляют часть желудка, после чего уменьшается вес, уходит все лишнее. Но тут нужно быть крайне осторожным, поскольку человек нуждается в регулярном наблюдении у врача. Если этого не делать, можно слишком похудеть с риском для здоровья», - передает слова диетолога «СтарХит».  

скриншотскриншот


Это нередкая операция среди людей, желающих быстро сбросить лишний вес. Однако, по словам диетолога, она требует очень тщательного последующего поведения пациента. Эксперт сообщила, что видела недавно Аллу Борисовну, и та, якобы, сейчас слишком худая, и это может означать, что звезда не совсем верно следует предписаниям врача, если таковые вообще были. 

 

С Днем рождения,Игоряша.Будь счастлив!!!

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

 

Собравшиеся в студии зрители поверили специалисту. Действительно, Алле Борисовне удадось сбросить ни один десяток килограммов, чего сложно добиться, даже сидя на строгой диете. Тем более, что ранее Примадонна никогда так не худела. 

Никаких комментариев по данному заявлению диетолога Пугачева не дала и пока никак не отреагировала на эти слухи.  

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.