Армена Джигарханяна шокировала новость о том, что он все еще женат на Виталине Цымбалюк

В конце ноября прошлого года все СМИ писали о том, что брак актера Армена Джигарханяна с его второй супругой Виталиной Цымбалюк-Романовской официально расторгнут. Но на деле оказалось, что развод не оформлен, и по документам мужчина и женщина все еще являются мужем и женой. По словам адвоката народного артиста СССР, которые передает «Комсомольская правда«, перед Новым годом адвокат Виталины подала апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции.

«Армен Борисович очень расстроен из-за обжалования этого решения суда», - рассказал изданию адвокат актера Евгений Парфенов.

Согласно сообщению Парфенова, Виталина Цымбалюк-Романовская вместе с юристом предлагали уступить в решение некоторых имущественных вопросов взамен на сохранение официального брака. Однако сам Джигарханян не хочет и слышать ни о каких компромиссах и настроен исключительно на развод.

Артист на днях выписался из больницы, где лечился от простудного заболевания, и сейчас проходит реабилитационный период. Любые переживания ему противопоказаны, однако, увы, пока без них не обходится. Как сказал Парфенов, Армену Борисовичу необходимо решить ряд вопросов, связанных с имуществом, нажитом в первом браке, но находясь официально в статусе мужа, он не может это сделать.

Следующее заседание суда по делу о разводе Джигарханяна и Цымбалюк-Романовской назначено на 31 января.

«Я не вижу юридических оснований для отмены первичного решения. Если суд апелляционной инстанции оставит все без изменения, тогда брак будет считаться расторгнутым в тот же день. После этого мы должны зарегистрировать документ в органах ЗАГСа и получить свидетельство о разводе. Но все непредсказуемо, особенно в суде... Виталина и ее адвокат могут попытаться затянуть процесс», - сказал адвокат арктера.

Напомним, что с женой Виталиной у Армена Борисовича произошел серьезный конфликт, в результате которого женщина была на всеуслышание объявлена аферисткой. Ранее сообщалось, что Цымбалюк-Романовская не меньше супруга настроена на развод и хочет уехать за границу, чтобы построить новую семью. Но, видимо, в планах у женщины пока что-то другое. 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.