Как звезды отмечали Рождество и Новый год 2018

Автор: Лиза Сарапина

Все мы вернулись в рабочий ритм после праздников. Кто-то отмечал Новый год за оливье, кто-то уехал в отпуск, а кто-то решил исследовать свой родной город. Знаменитости не упустили возможности отметить праздник кругу близких людей и поздравить своих друзей и поклонников с Рождеством и Новым Годом. Мы подобрали для вас их добрые поздравления и традиции. 

 

Публикация от 🦋 (@bellahadid)

 

Риз Уизерспун отмечала праздник в кругу семьи. В Инстаграм она выставила фотографию своих детей и надпись «Найди свой клан. Люби его очень сильно», а также поздравила подписчиков с Рождеством и пожелала им любви, счастья  и радости. Несмотря на то, что её дети уже довольно взрослые (старшей дочери 18, среднему сыну 14, а младшему 7), она утверждает, что всё еще любит петь с ними рождественские песни и готовить для них праздничные блюда и сладости. А Новый год актриса отметила на побережье.

 

Риз УизерспунРиз Уизерспун

 

Тем временем, многочисленное семейство Кардашьян отмечало Рождество не дома, а на телевидении. Хлое Кардашьян, которая недавно объявила о своей беременности, пожелала всем счастливого Рождества, отметив: «Оглядываясь назад на предыдущие праздники, мы не помним подаренное, но никогда не забываем то, как заставляют нас чувствовать другие. Смех, любовь и единение любимых делает этот день особенным!». 

 

У семейства Кардашьян есть маленькая рождественская традиция: поздравлять поклонников открытками с изображением семьи после масштабной фотосессии в конце каждого года.

Певица Мэрайя Кэри начинает отмечать Рождество уже 23 числа. Каждый год она с семьей катается на санях в Аспене, а потом, по её словам, они пьют какао и любуются звёздами. 

Кроме того, своих поклонников поздравил Джастин Тимберлэйк, Мисси Элиотт и другие звезды.

 

 

Публикация от Alexa (@alexachung)

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.