В Монако прошел Благотворительный Бал принца Альберта II

Во второй половине года в княжестве Монако, в торжественном зале Garnier Casino de Monte-Carlo состоялся Благотворительный Бал принца Альберта II, целью которого был сбор средств на сохранение био разнообразия, борьбы с изменением климата и сохранением водных ресурсов.

В честь этого события был установлен огромный шатер с прозрачной крышей и 3D эффектами, из которого все гости могли наблюдать сказочный океан и его обитателей. На мероприятии царила атмосфера настоящей роскоши.

Звезды на Благотворительном БалуЗвезды на Благотворительном Балу


На мероприятии присутствовали звезды мирового масштаба, такие, как Леонардо Дикаприо, Мадонна, Мартин Скорсезе, Арнольд Шварценеггер, Ума Турман, Нелли Фуртадо,  Кевин Спейси, Робин Тик, Тоби Магуайар, Хлоя Грин, Терри Тамминен и другие.

Гостям были предложены очень интересные лоты из ювелирных и антикварных коллекций. А самым главным лотом стал невероятный шанс участвовать в фильме с Леонардо Дикаприо! Из российских знаменитостей на ужине присутствовала известная на весь мир меценат и основатель благотворительного фонда «Madonna Lily» Эмилия Казанджян, которая также приняла участие в аукционе и в покупке дорогостоящих лотов. В этот шикарный и незабываемый вечер было собрано €14 млн.

Эмилия КазанджянЭмилия Казанджян

 



 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.