2,5 млн рублей за корпоратив: как Бузова готовится к Новому году

До Нового Года остается всего 20 дней, и представители шоу-бизнеса уже вовсю составляют свой рабочий график на предстоящие праздники. Впереди у знаменитостей выступления, корпоративы, вечеринки и другие увеселения, за которые им хорошо платят. А значит, материальное состояние любимцев публики за несколько праздничных дней существенно увеличится. Не остается в стороне и Ольга Бузова. Она еще больше подняла стоимость своего участия в любых частных мероприятих в канун Нового года.

 

Еще летом этого года директор Ольги Арам Арчер рассказывал, что 45-минутный концерт Бузовой как певицы стоит 1 000 000 рублей. В эту стоимость входит поздравление виновника торжества от самой Ольги и несколько фото с ней. За 1 500 000 рублей она выступала в качестве ведущей.

Теперь же, если кто-то захочет пригласить звезду телеэкранов на свой праздник, ему придется заплатить уже 2,5 миллиона рублей. В качестве бонуса на празднике Бузова бесплатно споет 2–3 песни.

Не будем считать, сколько теперь зарабатывает Ольга Бузова. Просто пожелаем ей плодотворных новогодних мероприятий. И включим хиты «Под звуки поцелуев» и «Мало половин». 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.