Хайп с износилованиями набирает обороты: участница шоу «Голос» обвиняется в домогательствах к подруге

Конфликт развернулся между двумя бывшими подругами: певицей Тимоти Хеллер и экс-участницей американской версии шоу «Голос» Мелани Мартинес. Первая заявляет, что вторая принуждала ее к сексуальной связи и в итоге изнасиловала. 

 

#melaniemartinez

Публикация от Melanie Martinez (@melanie.martinez_)

 

Стоит отметить, что в свете последних событий очередной факт чьего-то изнасилования кем-то из прошлой жизни уже не вызывает никаких эмоций. Все началось с выдвинутого против Кевина Спейси обвинения, после которого тот признался в нетрадиционной сексуальной ориентации и принес извинения пострадавшему Энтони Рэппу, хоть и отметил, что совершенно не помнит, чтобы инцидент имел место быть. Рэппу поверили, и вот уже со Спейси расторгают контракты и обязывают выплатить нехилую сумму денег.

Как только общественность увидела, что такого рода обвинения может поддержать суд, шквал подобных заявлений обрушился на приставов. Только ленивый представитель шоу-бизнеса не вспомнил прошлые романы и не вывел на чистую воду кого-то из бывших ухажеров. Создается впечатление, что все обвинители тогда будто знали о предстоящем через много лет хайпе и хранили доказательства связей с любовниками и любовницами.

 

Thanks for the fan art @nickbrownmona !! I love my fans! I wouldn’t be here without you

Публикация от Tim♡thy (@timothyheller)

 

Собственно, действия новой жертвы – Тимоти Хеллер – вполне стандартные. Женщина говорит, что случай изнасилования произшел давно, и много лет она держала весь ужас произошедшего в себе. Но теперь, когда «стало можно», решилась, наконец, открыться и просить правосудие осудить обидчицу.

По словам Хеллер, Мартинес предложила ей вступить в половую связь и даже умоляла ее переспать с ней. Затем Мелани начала трогать подругу за грудь, после чего «совершила в ее отношении акт орального секса и проникновение секс-игрушкой» – если верить официальному заявлению Тимоти, опубликованному на ее странице в Twitter.

Сама же Мартинес, что вполне объяснимо, несколько раздосадована происходящим. Она говорит, что впервые слышит о том, что Хеллер была против всего, что когда-то между ними происходило. 

Продолжение, как говорится, следует... Кто следующий?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.