6-летняя Настя признана самой красивой девочкой в мире

Не так давно в Китае прошел самый масштабный конкурс красоты «Мисс Мира – 2017», победительницей которого стала студентка из Индии. И вот теперь такого же титула удостоилась 6-летняя Анастасия Князева, уроженка Перми. Ее назвали самой красивой девочкой в мире. 

 

💕💕💕

Публикация от Anna Knyazeva (@anna_knyazeva_official)

 

Князева, несмотря на свой еще совсем юный возраст, уже работает моделью в составе известного модельного агентства President Kids Management. Девочка снимается в рекламных кампаниях детских брендов и в прошлом году даже стала лицом коллекции Little Miss Aoki марки одежды Mischka Aok.

 

В 2015 году мама Насти завела для дочери Instagram, и на сегодняшний момент у ребенка уже более 500 тысяч подписчиков. Глаза небесного цвета в сочетании с шелковыми темно-русыми волосами – действительно, красота ребенка поражает.

6-летняя Настя Князева, получив титул самой красивой девочки в мире, заменила на этом почетном посту француженку Тилан Блондо. Последняя с 6 лет снималась для модного издания Vogue и другого глянца. Сейчас она уже настоящая девушка, которая по-прежнему более чем фотогенична. 

 

📸w : @sandrinegomezphotography / 💋💄@heidistantonbeauty

Публикация от Thylane (@thylaneblondeau)

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.