Поклонники в шоке от пластических операций Екатерины Колисниченко

Сестры Колисниченко, несколько лет назад прославившиеся на всю страну благодаря участию в реалити-шоу «Дом-2», давно живут за пределами телепроекта. Юлия вышла замуж и родила двух сыновей от Тиграна Салибекова, с которым познакомилась на телестройке, Екатерина тоже стала женой своего избранника – Александра Капелюша, однако этому браку было не суждено долго просуществовать.

Сейчас Катя вернула девичью фамилию и живет насыщенной жизнью, постоянно рекламируя косметические средства и эстетические клиники. Подписчики Колисниченко замечают явные изменения во внешности женщины и считают, что она явно переборщила с хирургическими вмешательствами.

Поклонники в шоке от пластических операций Екатерины Колисниченко


Екатерина активно общается с бывшей участницей реалити Элло Сухановой. Девушки часто выкладывают в микроблогах общие фото. Под снимками фолловеры не стесняются оставлять самые едкие комментарии.  

Катя и ЭллаКатя и Элла

 

«В трансвестита превратилась», «Катя изуродовала себя!», «Катя себя явно не любила раз всю перекрыла и даже волосы кординально перекрасила», «Катя на обезьянку похожа», «Просто уже стала как резиновая Зина», «Катя - это перебор», «Ну прям Донателла Весаче», - писали наперебой подписчики.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.