Как молодая жена Джигарханяна забрала миллионы супруга

Последние недели в российских СМИ активно обсуждается тема намечабщегося развода 82-летнего легендарного актера Армена Джигарханяна и его 38-летней жены Виталины Цымбалюк-Романовской всего после года совместной жизни. Выяснилось, что женщина, почти в три раза моложе звезды советского и российского кино, является самой настоящей аферисткой, присвоившей себе миллионное состояние мужа. 

Цымбалюк-Романовская и ДжигарханянЦымбалюк-Романовская и Джигарханян

 

Уже сегодня состоится официальный развод Джигарханяна и Цымбалюк-Романовской, но молодая женщина по-прежнему отрицает свою вину.

По информации телепередачи «Новые русские сенсации» на НТВ, обнородованы документы, подтверждающие обвинения. Виталина тайно сняла со счета Армена Борисовича сумму в размере, превышающем 4 миллиона рублей. Супруге знаменитости удалось провернуть аферу, благодаря доверенности, которую Джигарханян выписал на супругу после бракосочетания в 2016 году.

Бывшая супруга актера, Татьяна Власова, прожившая в браке с Арменом Борисовичем более 50 лет, выступила в эфире «Новых русских сенсаций»с громким заявлением:

«Я не знаю, может, она профессиональная аферистка. Она, конечно, профессионально сработала. Надо отдать ей должное. Говорят, у нее и до этого опыт был. Но там результатов не было, желаемых ею».

 

скриншотскриншот

Вот такой документ появился в распоряжении редакции телепрограммы. Эта выписка доказывает, что 10 октября с личного банковского счета Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская сняла 4 076 098 рублей. Операция произведена по доверенности, выписанной владельцем счета, то есть самим артистом.

Джигарханян, в свою очередь, обвинил жену в воровстве и даже попытке убить его. В интервью НТВ он заявил, что прямо на его глазах жена «превратилась в монстра». Цымбалюк-Романовская, занимавшая пост директора театра под руководством Джигарханяна, уволилась оттуда по собственному желанию. После этого женщина вместе с матерью покинула Россию, опасаясь преследования.

Цымбалюк-Романовская ранее занимала пост директора театра под руководством Джигарханяна, но уволилась оттуда по собственному желанию после начала скандала.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.