Настасья Самбурская вышла замуж: «невеста в черном»

Звезда телесериала Универ несколько раз публиковала в своем микроблоге фотографии из ЗАГСа. Но не успевали поклонники поздравлять актрису, как она тут же сообщала, что это была всего лишь шутка или кадр со съемок нового фильма. Теперь же, по словам Самурской, она не шутит. Строптивая Кристина из всеми любимого ситкома стала законной женой.

 

Мужем Настасьи стал Кирилл Дыцевич, с которым знаменитость встречалась последние несколько месяцев - после расставания с певцом Александром Ивановым.

«Вот теперь мы точно не пошутили. Да, невеста была в черном, денег не хватило на белое. Букетом не швырялась, потому что он был увесист и ненароком мог сбить с ног работницу загса. Я счастлива. Муж тоже не мучается. Диточки народятся, когда надо. Я любима и люблю, чего и вам всем желаю», - написала Самбурская в Instagram, опубликовав снимок с обручальным кольцом на пальце.

Известно, что Кирилл младше Настасьи на несколько лет. Впрочем, актриса никогда не скрывала своей симпатии к более молодым мужчинам.

Ожидать ли в скором времени от новоявленных супругов пополнения в семействе, скоро узнаем. А пока пара принимает искренние поздравления от фолловеров:

«Урааааааааа! СЧАСТЬЯ ВАМ», «Вы очень красивая пара», «Поздравляю!!!», «Счастья большого!», «Красивая пара!», «Как же здорово!», «Поздравляю вас!», «Счастливые, пусть у вас все будет прекрасно!», «Мира и радости на всю жизнь!», - пишут подписчики Настасьи. 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.