Бондарчук и Андреева: вместе или порознь?

Режиссер Федор Бондарчук и актриса Паулина Андреева не так давно считались самой красивой парой российского шоу-бизнеса. Однако уже давно в СМИ муссируются слухи о том, что в отношениях двух звезд не все гладко. Женщина продолжает выкладывать в Instagram совместные с любимым фото, при этом на церемонию вручения премии Glamour «Женщина года», прошудшую в ночь с 13 на 14 ноября она не пришла вместе с избранником.

Федор Бондарчук, между тем, получил награду в номинации «Мужчина года-2017» версии журнала Glamour. На красной ковровой дорожке он появился в сопровождении певицы Натальи Ионовой, известной всем как исполнительница под ником Глюкоза.

 

Наталья рассказала, что Андреева в данный момент находится на гастролях и потому не смогла разделить с Бондарчуком этот радостный момент.

«Пока Паулина на гастролях с театром, поздравляю моего друга! Федор Богдарчук стал Мужчиной года по версии журнала Glamour! Ура! Мы, конечно же, всегда знали, что ты у нас самый лучший, и сегодня это только подтвердилось. Мощнейший режиссер, чувственный человек, верный друг и красивый мужчина, поздравляю с победой!», — написала в своем Instsgram Ионова.

Напомним, что ранее, по сообщениям источника, близкого к паре, произошла размолвка знаменитостей — якобы, из-за того, что Бондарчук взял на главную роль в своем новом фильме «Притяжение» не Паулину Андрееву, а Ирину Старшенбаум.

Состоится ли в итоге свадьба актрисы и режиссера, покажет время.

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.