Простить измену и полюбить вновь: жена Аршавина дала футболисту последний шанс

Кто-то, пережив измену, не в силах вернуться к предателю, пусть и очень любимому человеку. Но Алиса Казьмина, супруга одного из самых успешных российских футболистов Андрея Аршавина, смогла простить мужа и дала их отношением еще один шанс. Теперь последний. 

 

💜💙💗

Публикация от Алиса Аршавина (@alisiaarshavina)

 

Не так давно общественность поразила новость о расставании Аршавина с супругой. После того, как спортсмен ушел от бывшей гражданской жены Юлии Барановской, родившей ему троих детей, никто не ожидал, что Андрей снова начнет ходить на сторону.

Однако,  нападающий клуба «Кайрат» признался, что действительно гулял от своей супруги Алисы Казьминой, но очень жалеет об этом. Супруга, между тем, хоть и пустила слух о разводе на фоне неверности любимого, все же готова простить. Тем более, что, по словам Алисы, Андрей умоляет его простить и дать возможность вернуться домой.

«Прошлое остается прошлым. Будущее неизвестно. А настоящее оно вот, с любовью, пониманием, теплотой и стараниями созидать», - написала Казьмина в своем микроблоге.

 

Напомним, что Аршавин изменил Казьминой в неизвестной блондинкой из Санкт-Петербурга. Девушка оказалась замужней, и об интрижке узнал ее супруг. Первым делом он все рассказал жене футболиста, причем, по словам Алисы, он не просто поведал о случившемся, а продолжительное время мучил ее подробностями встречи любовников.

Инцидент произошел в 2013 году, когда Аршавин еще жил с Юлией Барановской, но уже встречался с Казьминой. Кому изменил Андрей, на самом деле, стоит еще поспорить. Но Алиса приняла все именно на свой счет, когда узнала о произошедшем. А случилось это спустя 4 года, в марте 2017-го.

За три дня до этого Казьмина родила Аршавину дочь Есеню. Готовясь к выписки из роддома молодая мама получила СМС от незнакомца о том, что ее муж ей изменяет. Пришло фото Андрея с чужой женщиной в машине, подписанное 2013/2014 год. Так женщина узнала о неверности мужа.

 

Какой цирк без сладкой ваты 😜😍❤️

Публикация от Алиса Аршавина (@alisiaarshavina)

 

Алиса рассказала, что незнакомцем оказался как раз муж любовницы Андрея, который хотел, чтобы из-за интрижки развалился не только его брак, но и брак спортсмена. Впрочем, Казьмина и Аршавин вместе и надеются вновь обрести доверие друг к другу.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.