Пять правил успешного инстаграма от Анастасии Решетовой

Полтора миллиона подписчиков, по 50 тыысяч лайков на каждую фотографию. Редакция FashionTime.ru посетила Международный форум моды, в рамках которого выступала российская модель Анастасия Решетова. Девушка поделилась своими секретами ведения Instagram и оказалось, что не все так сложно.

 

Маську увидела 🐒

Публикация от Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova)

 

Нужно быть честным со своей публикой и не обманывать никого в своих постах. Читатели все чувствуют, даже через экран. Пишите искренне, творите с душой.

Не делайте рекламу ради денег. Всегда нужно рекламировать только то, что нравится тебе и, что действительно ты можешь посоветовать окружающим. Если рекламировать всю продукцию ради выгоды, тогда не только публика, но и ты сам перестанешь себя уважать.

Занимайтесь любимым делом и не думайте про хайп. Он ко мне пришел, когда я была с головой в своих проектах и не думала о популярности. Любите то, что вы делаете, и не ищите специальной выгоды – это главное правила успеха, как в реальной жизни, так и в социальных сетях.

 

К Сами на рястяжку по расписанию 🐒 @smstretching

Публикация от Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova)

 

Будьте в форме и ухаживайте за собой, ведь люди любят красивые фотографии. Фотошоп может спасти на время, но не лучше ли быть в тонусе?

Создавайте что-то новое, живое, естественное. Пусть это не наберет множество лайков и не добавит подписчиков, главный лайк вы поставите сами и будете гордиться собой, а там и до успеха недалеко.

И на десерт:

«Нужно использовать каждую минуту, каждый свой день в пользу саморазвития, потому что жизнь прекрасна, но очень коротка», — завершила Анастасия.

Автор: Юлия Якубова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.