Возможен ли у Ольги Бузовой роман с участником «Дома-2»?

Когда-то много лет назад Ольга Бузова прославилась на всю Россию своим ярким появлением на телестройке «Дом-2» и не менее ярким романом с участником проекта Романом Третьяковым. Сейчас блондинка, год назад перекрасившаяся в жгучую брюнетку, уже самая настоящая звезда отечественного шоу-бизнеса. Пережив развод с футболистом Дмитрием Тарасовым, она начала карьеру певицы и выпускает один хит за другим. И именно в этот период у Бузовой появился новый поклонник.

 

Ты улыбнулась и мне этого достаточно 😙 #думаюободной

Публикация от Роман Гриценко (@romangritsenko13)

 

Роман Гриценко, участник «Дома-2» признался в чувствах к Ольге. Напомним, что несмотря на постоянные съемки и репетиции, Бузова продолжает оставаться ведущей телестройки. Но если раньше с ребятами в периметре ее связывали только дружеские отношения, то сейчас некоторые заговорили о возможном романе.

«Оля говорит нет.... Но так на тебя смотрит... Не отступай... Её нет на лобном это неуверенное нет, то есть шанс есть.... Только нужно не отступать а идти до конца», - написала подписчица Гриценко.

Что примечательно, молодого человека снова зовут Роман. Что же, может, роман с Бузовой это не просто красивое сочетание слов?!

 

Цените моменты до того, как они станут воспоминаниями...

Публикация от Роман Гриценко (@romangritsenko13)

 

«Я авантюрист и мечтатель, поэтому считаю, что шанс добиться Бузову у меня есть. Конечно, пусть во всей стране в этот шанс верю только я, но если бы я так не считал, то смысл мне тогда вообще начинать всю эту историю? Это было бы как минимум глупо», - признался Гриценко в интервью для сайта «Dom2Life».

Он также признался, что до Ольги он никогда не влюблядся в девушек, а с появлением в его жизни Бузовой молодой человек впервые испытыл сильнейшие эмоции.

Пока звезда не отвечает Роману взаимностью, но посмотрим, что будет дальше, и добьется ли ее сердца один из самых ярких участников «Дома-2». 

 

Автор: Екатерина Лапина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.